Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 10:32

ПРИВЕТСТВУЕМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вожатская » Дискусии » Как должен выглядеть идеальный сайт для вожатых (Давайте порассуждаем.... Сайт - это пространство для общения)
Как должен выглядеть идеальный сайт для вожатых
I-330Дата: Пятница, 19.12.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообщем то вот о чем.... Пыталась выбрать аватарку из предложенных - предлагают только иностранных представителей, и в разделе искусство - тридэшные гладенькие личики, я думаю все мы заинтересованы в том что бы улучшить совместно, место где будем общаться, а Администрация думаю будет только рада такой инициативе, из этого нам и станет ясен и образ вожатого и его потребности.... Вообщем как-то так.

Нормально делай - нормально будет
 
SoelmaДата: Суббота, 20.12.2008, 12:36 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея о создании сайта вожатых это дело очень хорошее. По моему мнению сайт должен содержать как можно больше информации, практических советов. На сайте в летнее время можно было бы организовать чат, в котором бы вожатые практикантки в основном это студентки 2, 3 курсов могли поделиться опытом, советами.
 
Влад-И-МирДата: Суббота, 20.12.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чат должен существовать постоянно, то что в большенстве лагерей рабочее время лето, не означает, что не зимних смен, лагерей... Без вопросов конечно должна быть методическая литература, должны присутствомать истории как смешные, так и весьма поучительные, ведь учиться на своих ошибках похвально, а на чужих еще лучше!!!!!
Вот бы еще человека все-знающего за клавиатуру посадить - вопрос прислал, а он тебе самый правильный ответ для этой ситуации... Фантастика!!!
 
AntonioДата: Суббота, 20.12.2008, 19:59 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт для вожатых с большим количеством информации (порядка 3500 статей) - http://summercamp.ru

Herzlich wilkommen!

Сообщение отредактировал Antonio - Суббота, 20.12.2008, 19:59
 
АндрейДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Сайт для вожатых с большим количеством информации (порядка 3500 статей) - http://summercamp.ru

Herzlich wilkommen!

Кстати очень хороший сайт

 
I-330Дата: Четверг, 25.12.2008, 09:24 | Сообщение # 6
Волонтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще хотелось бы где нуть прицеплять ссылки для скачивания фильмов, который в педагогической деятельности бы понадобились и тут их обсуждать..... А еще место куда можо скидывать интересную энцеклопедическую информацию - про звузды и галактики, интересную статистику, потому что вожатый - должен быть образованный же:)))

Нормально делай - нормально будет
 
АндрейДата: Четверг, 25.12.2008, 09:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну http://summercamp.ru и задумывался как Энциклопедия для вожатых. А вот про фильмы и музыку надо подумать, хотя ту можно обжечься о право собственности.
 
I-330Дата: Четверг, 25.12.2008, 09:45 | Сообщение # 8
Волонтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда надо думать о "прихватках"...есть же какие-то официально-бесплатные сайты? я мало в этом понимаю, поэтому спрашиваю

Нормально делай - нормально будет
 
olchuДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:18 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
хммм

как по мне - так всё прозрачно -

если с потугами на профессионализм -

есть бла бла шоу ,
юриспунденция,
отдел кадров,
и технология

соответственно должна быть четкая градация - бесплатно и за денги

бесплатно - как это может быть

за денги - как это работает с нормальным прессом от кидалово

вот собственно и всё

"каждое на своём месте, и никаких неожиданностей"

 
Форум » Вожатская » Дискусии » Как должен выглядеть идеальный сайт для вожатых (Давайте порассуждаем.... Сайт - это пространство для общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz