Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:28

ПРИВЕТСТВУЕМ

Форма входа
Форум
Главная » 2009 » Май » 17 » День матери
День матери
14:19
  День матери, празднуется во второе воскресенье мая. Это великий праздник, так как если бы не наши матери, не было и нас самих. У всех нас есть матеря и мы их всех любим. Донецк этот праздник не обошел мимо. Благодаря областному совету и меру городу Александру Лукьянченко, в Донецке, возле родильного дома больницы "Вишневского" прошло торжественное поздравление многодетных матерей города и им были вручены ценные подарки. Поздравить и поддержать своих матерей пришли  их дети, специально для них были приглашены Сказочные герои, роль которых исполняли члены МОО "Союз вожатых".
      Мальвина, Фея, Pip and Po.… Нет, нет, это не релиз нового голливудского мультика, это всего лишь сказочные персонажи, которые побывали на празднике «Дня матери» - 8-го мая. Если такие персонажи как Мальвина и Фея, знакомы каждому человеку, от малого и до старшего возраста, то Pip and Po – не такие известные, они просто веселые клоуны, и родные братья.
      Игры, развлечение, улыбки на лице всех присутствующих, – вот какая задача стояла перед всеми сказочными персонажами. Для того что бы начать играть с детьми, братьям пришлось начать собирать их по всей территории, реакция детей была не ординарная. Некоторые с удовольствием шли играть, а не которые с осторожным взглядом, скорей всего в силу своего возраста, ибо возраст детей был от 3 лет и до 15.
      Наконец наши сказочные персонажи сумели собрать группу детей, и начали знакомиться с ними. Они не только несли, улыбку, радость и веселье на празднике, но и поощряли детей. Если Pip больше радовал детей сладкими подарками и шариками. То Po – играл, и развлекал детей. Чуча Чача, Елочка, Кошки – мышки, ипподром и многие другие игры, были предложены для ребят. Все же в праздник и погода внесла свои коррективы, поначалу были тучи, а после уже все превратилось в очень сильный дождь.
      И не только наши герои дарили подарки детям, дети отвечали тем же, так Мальвина получила не большой букет ромашек, от маленького ребенка в благодарность. А не которые дети, уже хотели с собой забрать и Фею.
      После проведенных игр, и хорошего развлечения для детей, Мальвина, Фея, Pip and Po – отправились домой, в свою сказочную страну.
      Роль Мальвины играла студентка 2 курса факультета педагогики - Ирина Тесля, роль Феи досталась студентке 2 курса факультета педагогики - Евгении Ивановой, Pip студент 1 курса специальности журналистика - Владимир Кононенко и Ро студент 2 курса факультета экономики Иван Мееров.

                                                                                   Владимир КОНОНЕНКО
Категория: МОО "Союз вожатых" | Просмотров: 1198 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0 |
Соцсети
Соц сети конец
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Категории раздела
МОО "Союз вожатых" [15] КВИР [2]
Студенческая жизнь [18] Волонтеры [12]
Лагеря [45]
Все что касается работы детских оздоровительных центров, учреждений, лагерей.

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz